Конкурс фотографий «Граффити в ЖК Торпедо»


1. Участникам конкурса необходимо сделать фотографию на фоне нового граффити с изображением логотипа ЖК «Торпедо», которое находится на въезде в жилой комплекс. На фотографии должен быть запечатлен участник конкурса и граффити (часть или полностью, но таким образом, чтобы можно было идентифицировать рисунок).

2. Выложить фото на своей страничке в социальной сети «Вконтакте» с хэштэгом #жкторпедограффити

3. Конкурс продлится с 18 октября 2021 года по 31 октября 2021 года включительно. Страница участника на момент проведения конкурса и подведения итогов должна быть открытой. Необходимо быть подписанным на официальную страницу жилого комплекса «Торпедо» в социальной сети «Вконтакте».

4. Каждый участник может представить на конкурс только 1 (одну) фотографию.

5. Всем фотографиям, соответствующим требованиям конкурса, будут присвоены порядковые номера.

6. Итоги конкурса будут подведены и объявлены в официальной группе жилого комплекса «Торпедо» в социальной сети «Вконтакте» 1 ноября 2021 года при помощи генератора случайных чисел. О времени и месте вручения подарков будет сообщено дополнительно в этой же группе.

7. Подарок может отличаться от графических изображений, используемых организатором на рекламно-информационных материалах, призванных информировать участников конкурса об условиях ее проведения.

2021-10-18_11-21-38.png

Наш сайт использует файлы cookie и похожие технологии, чтобы гарантировать максимальное удобство пользователям, предоставляя персонализированную информацию, запоминая предпочтения в области маркетинга и продукции, а также помогая получить правильную информацию. При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением в отношении данного типа файлов.

ok
×