Информация для жителей ЖК «Торпедо»


 

         В связи с многочисленными обращениями жителей ЖК «Торпедо», связанными с попаданием сточных вод из микрорайона в озеро Зеркальное, информируем о нижеследующем.

         Работы по прокладке канализационных сетей в микрорайоне производила подрядная организация, которая, в свою очередь, допустила халатность и недобросовестность при выполнении своих обязательств.

         Застройщик жилого комплекса (ООО Специализированный застройщик «АГК»), со своей стороны, с целью решения данной проблемы провел экспертизу напорного канализационного коллектора, по результатам которой было принято решение о перекладке канализационного коллектора от камеры К4 до КНС протяжённостью два километра.

         Работы по перекладке будут осуществлены в течение 2 месяцев, начиная с 01.08.2021 года.

         Обращаем внимание, что выполнение вышеуказанных работ никак не скажется на функционировании систем жизнеобеспечения жилых домов в ЖК «Торпедо».

Наш сайт использует файлы cookie и похожие технологии, чтобы гарантировать максимальное удобство пользователям, предоставляя персонализированную информацию, запоминая предпочтения в области маркетинга и продукции, а также помогая получить правильную информацию. При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением в отношении данного типа файлов.

ok
×