Стартовали продажи в жилом комплексе «ТОРПЕДО».


Открыты продажи в новом проекте «ТОРПЕДО», который будет возведен в Автозаводском районе.

Сдача первых квартир в эксплуатацию запланирована на 4 квартал 2019 года. Покупателям предлагаются квартиры с отделкой «под ключ», а цена самой доступной студии на старте составляет всего 1,2 млн рублей.

Всего застройщик презентует 140 квартир в 10-этажном доме, площадь которых варьируется от 17,41 до 57,01 квадратных метров. Будущие жильцы могут выбрать из нескольких вариантов планировок, начиная от небольших студий до классических «трешек».

Цена кв. м. начинается от 56 тыс. рублей.

Ждем Вас в офисе продаж по адресу:
3 этаж, ТЦ «Крым» в будние дни: с 8:00 до 19:00, в субботу: с 10:00 до 17:00.
тел: +7 (831) 260-16-07

--- О ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ ---
Новый микрорайон будет располагаться вдоль береговой линии Оки рядом с памятником природы регионального значения «Малышевские гривы». Площадь застройки составит 44 Га. Это большой по масштабам проект, планируется постройка 39 домов, высотой 10 и 17 этажей.

--- О ЗАСТРОЙЩИКЕ ---
Застройщиком ЖК "Торпедо" является строительная компания «АГК» входящая в Группу компаний «Жилстрой-НН». За 18 лет работы ГК «Жилстрой-НН» построено свыше 1,5 млн. квадратных метров жилых и коммерческих площадей. ГК «Жилстрой-НН» имеет собственную производственную базу с современными технологическими линиями (100% железобетонных изделий и 50% кладочных материалов), сеть речных портов в городе и области, весь комплекс строительной техники и механизмов, необходимых на всех этапах строительства, добывающее производство (100% песок, щебень, гравий), собственное агентство недвижимости, управляющие компании для обслуживания жителей и арендаторов, собственные тепловые сети и прочие коммуникационные сооружения, развитые железнодорожные и автомобильные подъездные пути.

Наш сайт использует файлы cookie и похожие технологии, чтобы гарантировать максимальное удобство пользователям, предоставляя персонализированную информацию, запоминая предпочтения в области маркетинга и продукции, а также помогая получить правильную информацию. При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением в отношении данного типа файлов.

ok
×