6 января в жилом комплексе «Торпедо» прошел новогодний праздник


К концу 2019 года в жилом комплексе «Торпедо» введено в эксплуатацию и заселено два десятиэтажных дома, а это более 300 квартир.

Для новоселов и всех гостей микрорайона 6 января прошел новогодний праздник.

На мероприятии Дед Мороз со Снегурочкой собрали всех детей рядом с новогодней фотозоной и устроили настоящий концерт: песни, танцы, пляски, конкурсы для детей и взрослых. Аниматоры развлекали гостей весь день, дарили сувениры и маленькие подарки. Чтобы согреться в зимнюю погоду, гостей праздника угощали горячим чаем с пирогами.

Для тех, кто еще только задумывался над приобретением квартиры в микрорайоне «Торпедо», был устроен показ квартир. Несколько десятков человек пришли на экскурсию и смогли лично оценить разнообразие планировок, а также вид и качество отделки.

Напоминаем, что в жилом комплексе «Торпедо» работает шоу-рум, ждем Вас с понедельника по пятницу с 9 до 16 часов, в субботу с 10 до 16 часов, по адресу: ул. Бориса Видяева, д.14, вход со стороны детской площадки, тел.: (831) 262-1-777, доб. 402.

Праздник


Праздник


Праздник


Праздник

Наш сайт использует файлы cookie и похожие технологии, чтобы гарантировать максимальное удобство пользователям, предоставляя персонализированную информацию, запоминая предпочтения в области маркетинга и продукции, а также помогая получить правильную информацию. При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением в отношении данного типа файлов.

ok
×